• 17 Октября 2017

Семинар по участию в конкурсе на соискание 15 грантов Главы Республики Саха (Якутия) для молодых ученых, специалистов и студентов

ВНИМАНИЕ!

Центр поддержки научных программ и грантов УНИР проводит семинар по участию в конкурсе на соискание 15 грантов Главы Республики Саха (Якутия) для молодых ученых, специалистов и студентов. В рамках семинара участники ознакомятся с основными критериями, процедурой подачи заявок, также своим опытом поделятся победители предыдущих конкурсов.

Участники конкурса:

-        молодые ученые (не старше 35 лет для аспирантов и кандидатов наук и не старше 40 лет для докторов наук);

-        молодые  специалисты (не старше 30 лет) - лица, обладающие необходимой квалификацией и профессионально занимающиеся научной и (или) научно-технической деятельностью;

-        студенты, в т.ч. магистранты.

Размер гранта 300 тысяч рублей на год.

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых принять активное участие!

Место проведения: Зал Ученого совета СВФУ, УЛК, Белинского 58.

Дата и время проведения: 21 октября 2017 г., 15:00 ч.

Подробная информация о конкурсе:  https://www.s-vfu.ru/universitet/nauka/news/news_detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=80084

Автор: Управление научно-исследовательских работ