Поздравляем Друзьянову Варвару Петровну с присвоением ученой степени доктора технических наук!

• 31 Июля 2017

Управление научно-исследовательских работ поздравляет Друзьянову Варвару Петровну, заведующую кафедрой "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис" Автодорожного факультета  с присвоением ей ученой степени доктора технических наук!

3 марта  2017 г. в диссертационном совете ДМ 212.039.06 при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления Варвара Петровна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 05.20.01 - "Технологии и средства механизации сельского хозяйства" на тему «Энергосберегающая технология переработки навоза крупного рогатого скота». Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 июля 2017 г. № 826/нк принято решение о выдаче В.П.Друзьяновой диплома доктора технических наук.

Желаем дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Автор: Управление научно-исследовательских работ