• 4 Июля 2017

На базе СВФУ открыт Диссертационный совет по педагогическим наукам

На базе СВФУ Приказом МОН РФ №648/нк от 26 июня 2017 г. открыт совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание степени доктора наук Д212.306.09 по научным специальностям:

13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки).

13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания (родной язык, уровни общего и профессионального образования (педагогические науки).

Председатель совета – доктор педагогических наук, профессор Елизавета Афанасьевна Барахсанова, заместители председателя - доктор педагогических наук, профессор Евдокия Павловна Никифорова, доктор педагогических наук, профессор Алла Дмитриевна Николаева, ученый секретарь – доктор педагогических наук, доцент Владимир Петрович Игнатьев. А также в состав совета вошли 17 ученых СВФУ.

Приказ МОН РФ №648/нк от 26 июня 2017 г.

Автор: Управление научно-исследовательских работ