VIII Всероссийская научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире» в МПТИ

Политехнический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Мирном приглашает принять участие в VIII-й Всероссийской научно-практической конференции для студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и научно-технический прогресс в современном мире», 6-7 апреля 2017 г.

Направления работы конференции:

-        Современные проблемы математики и информационных технологий;

-        Эффективные технологии освоения месторождений полезных ископаемых;

-        Инновации в интеграции систем электрификации и автоматизации промышленного производства;

-        Современные технические решения проблем геологии и геофизики и переработки минерального сырья различного вещественного состава;

-        Экономика и юриспруденция: вопросы теории и практики;

-        Гуманитарные и социальные науки;

-        Актуальные проблемы филологии;

-        Промышленность и экология;

-        Проблемы и перспективы эксплуатации нефтегазовых месторождений.

Адрес оргкомитета:

678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Тихонова, 5/1,