• 27 Февраля 2017

Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»

С 12 по 15 апреля 2017 года в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоится Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017».

Организаторы: Министерство образования и науки РФ, Московский политех.

Для участия в НТТМ-2017 приглашаются учащиеся образовательных организаций всех типов, а также молодые специалисты, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты в возрасте до 25 лет. Конкурс проводится для двух категорий участников:

• категория I — учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.
  • категория II — учащиеся образовательных организаций высшего образования и молодые специалисты, осуществляющие научно-инженерную деятельность.

Проведение конкурса НТТМ-2017 организовано по следующим номинациям:

• Лучший научно-исследовательский проект (для участников категории I);
  • Лучший научно-исследовательский проект (для участников категории II);
  • Лучший инженерный проект (для участников категории I);
  • Лучший инженерный проект (для участников категории II);
  • Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительской деятельности (для всех участников).

Заявки участников принимаются в следующие сроки:

• для участников категории I - до 9 марта 2017 г.;
  • для участников категории II - до 9 марта 2017 г.

Подача заявок на конкурс происходит на сайте конкурса.

Положение о конкурсе НТТМ-2017

Автор: Отдел НИРС и МУиС