• 8 Февраля 2017

9 февраля 2017 приглашаем на Научно-практический семинар «Информационные ресурсы EBSCO и IEEE - Использование электронных научных ресурсов»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Приглашаем Вас на Научно-практический семинар на тему: «Информационные ресурсы EBSCO и IEEE «Institute of Electrical and Electronics Engineers – Институт инженеров по электротехнике и электронике: Использование электронных научных ресурсов»

Дата и время проведения: 9 февраля 2017 г., 14:30 ч.

Место проведения: Научная библиотека СВФУ УЛК (ул. Белинского, 58 Б, научный зал, 3 этаж)

15.00 - 15.30

EBSCO Publishing – роль информационных ресурсов для науки и образования. Проекты Министерства Образования и науки. Базы данных EBSCO: Academic Search Complete, MathScieNet, Inspec, Computers & Applied Sciences Complete.

Андрей Соколов

Публикации IEEE (Институт инженеров по электротехнике и электронике).

15.50-16:30

Интерактивный поиск на платформе EBSCOhost. Особенности работы с полным текстом, личный кабинет EBSCOhost, настройка оповещений, примеры поиска в MathScieNet, вспомогательные документы.

Тамила Миркамалова

16.30-16.40