Поздравление Управления научно-исследовательского управления с Новым годом!

• 30 Декабря 2016

Поздравление Управления научно-исследовательского управления с Новым годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты нашего университета!
Управление научно-исследовательского работ сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, профессионального роста, оптимизма и веры в себя! Мира, тепла и уюта в ваших домах.  Желаем, чтобы отличное настроение сопутствовало вам круглый год, чтобы прекрасные люди и добрые друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом!

Год Петуха к вам в дом стучится —

Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом!»

Автор: Управление научно-исследовательских работ