• 5 Декабря 2016

7 декабря пройдет вебинар "Как создать и структурировать персональную научную библиотеку и взаимодейстовать с учеными всего мира с помощью Mendeley"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар "Как создать и структурировать персональную научную библиотеку и взаимодейстовать с учеными всего мира с помощью Mendeley".

Дата проведения: 7 декабря 2016 г.

Время проведения: 16:00 ч.

Лектор: А.П. Локтев, к.э.н., консультант по ключевым информационным решениям Elsevier S&T в России и Республике Беларусь.

Вебинар предназначен для всех сотрудников, научно-педагогических работников и студентов СВФУ.

Принять участие в веб-семинаре можно с помощью WebEx. Ссылка на вебинар: https://reedelsevier.webex.com/reedelsevier/onstage/g.php?MTID=e94594b6a7a8eb522ea06939721e65d04

Автор: Отдел научных публикаций