Новости

Управление закупок СВФУ провел семинар по участию в закупочной процедуре

  • 25 Ноября 2016
  • 510

Управление закупок СВФУ провел семинар по участию в закупочной процедуре

24 ноября в Конференц-зале НБ Управление закупок СВФУ провел семинар "Введение в 223-ФЗ и 44-ФЗ. Поиск и участие  закупках", в котором приняли участие около 50 человек из числа сотрудников Управления научно-исследовательских работ, заместителей директоров, деканов по науке и заинтересованных лиц от подразделений СВФУ.

Семинар состоял из двух направлений:

1. Введение в Федеральные законы "О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 №223-ФЗ и "О контрактной системе в сфере закупок, товаров и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 344-ФЗ (лектор - Иванова Татьяна Михайловна, руководитель Учебного центра закупок СВФУ);

2. Обзор официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок. Поиск закупок и подготовка документов для участия (лектор - Михайлов Олег Владимирович - зам. начальника отдела по работе с корпоративными клиентами Управления закупок СВФУ).

В ходе семинара участники ознакомились с контрактной системой в сфере  закупок, товаров, работ и услуг, в  частности, о способах участия в закупках, с основными требованиями к ним согласно Федеральным законам о закупках, а также как производить поиск на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Слушателям подробно рассказали какие документы необходимы для участия в закупках.

Автор: Алина Васильева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).