Новости

  • 1 Июня 2016
  • 580

Минобрнауки России объявило конкурс на разработку комплекса научно-методических материалов по использованию возможностей технопарков рамках мероприятия 5.4. ФЦПРО «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования»

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении открытого конкурса на выполнение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок по проекту «Разработка комплекта научно-методических материалов, обеспечивающих эффективное внедрение на всех уровнях образования инноваций в области обучения с использованием возможностей технопарков».
 Номер конкурса: 2016-05.04-03-N83-Ф-104.015.
Заявки нужно присылать до 14 июня 2016 года.
Конкурс проходит в рамках мероприятия 5.4 «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования» задачи 5 «Формирование востребованной системы оценки качества образования и образовательных результатов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в соответствии с решением научно-координационного совета Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.
Начальная (максимальная) цена контракта составит 8,4 млн.
Участником закупки может быть любое юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места нахождения капитала. Не могут участвовать в конкурсе офшорные компании. Участники не должны находиться в стадии ликвидации юридического лица, иметь приостановление деятельности, а также недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты разного уровня Российской Федерации.

По вопросам обращаться в Центр поддержки научных программ и грантов УНИР.

Объявление о проведении конкурса опубликовано по ссылке:
 http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173100003716000254

Конкурсная документация

Автор: Алина Васильева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).