Поздравляем Васильеву Марию Васильевну с победой в конкурсе на получение гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук

• 29 Февраля 2016

Поздравляем доцента-исследователя,  кандидата физико-математических наук ИМИ Васильеву Марию Васильевну с победой в конкурсе на получение гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук по направлению «Математика и механика» с работой "Многомасштабный метод конечных элементов для решения задач в перфорированных областях", отличающейся значительной научной новизной, что свидетельствует заметном вкладе молодых ученых в развитие науки и техники.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Автор: Управление научно-исследовательских работе