• 26 Января 2016

«НОЧЬ НАУКИ» в рамках празднования Всероссийского дня науки в РС(Я)

Место проведения: г. Якутск, ул. Кулаковского, 48 (КФЕН)

Дата проведения: 6 февраля 2016 г.

Время проведения: с 17:00 ч. до 21:00 ч.

Начало регистрации: с 17:00 ч. на втором этаже КФЕН.

Начало мероприятия: с 17:30 ч. в ауд. №263 КФЕН.

«Ночь науки» - это командная научная игра школьников и студентов Республики Саха (Якутия). Команда должна состоять из 7 человек (школьники 9-11 классов, студенты 1-2 курсов).  Игра пройдет по станциям.  На каждой станции команда должна выполнить задание. На одно задание дается 5 мин. Игра пройдет по всем научным направлениям.  Победит команда, которая в течение 2 ч. посетит как можно больше станций и наберет наивысшее количество баллов.

В «Ночь науки» каждый школьник и студент сможет почувствовать себя настоящим ученым и сделать уникальные опыты, исследования, разработки своими руками, а также принять участие в проведении самых смелых научных экспериментов.

Участники-школьники должны подойти в сопровождении родителей или классного руководителя.

Заявки для участия принимаются в срок до 3 февраля 2016 года до 16:00 ч. по электронному  адресу: nirss-vfu@mail.ru (список участников формируется строго по заявкам). По всем вопросам обращаться по телефону +7(4112) 32-04-54, 89142-720-592 (Лугинова Оксана Афанасьевна).

Автор: Управление научно-исследовательской работе