• 20 Января 2016

XVII всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов в г. Нерюнгри, с международным участием

Приглашаем принять участие  во XVII всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов в г. Нерюнгри, с международным участием.

Цель конференции: стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых, обмен научными идеями и результатами исследований, вовлечение школьников в научные исследования.

Место и дата проведения конференции: г. Нерюнгри, Технический институт (филиал) ФГАОУ ВПО “СВФУ”, 31 марта - 02 апреля 2016 г.

Мероприятия конференции:

• Пленарное заседание.

• Секционные заседания по направлениям:

Направление 1. Технические науки и науки о Земле:

Секция 1. Технические науки (строительство, энергетика);

Секция 2. Науки о Земле (горное дело, геология, рациональное природопользование, охрана окружающей среды, инженерная экология, геоэкология).

Направление 2. Естественные и точные науки:

Секция 3. Физико-математические науки и информационные технологии;

Секция 4. Биологические и химические науки.

Направление 3. Гуманитарные науки:

Секция 5. Психолого-педагогические науки;

Секция 6. Социально-экономические, философские и юридические науки;

Секция 7. Филологические науки (русский язык, русская литература, иностранные языки, зарубежная литература).

Подробнее в информационном письме

Автор: Отдел НИРС МУИС