• 28 Декабря 2015

Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2016/2017 учебном году

Объявлен открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2016/2017 учебном году. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, студенты и аспиранты организаций, обучающиеся по очной форме обучения на бюджетной основе, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных исследованиях, за исключением лиц, завершающих обучение в 2016 году.
Срок подачи заявок до 26 марта 2016 г.

Объявление о проведении конкурса

Автор: Центр поддержки научных программ и грантов