Поздравляем декана Юридического факультета Гоголева Петра Васильевича с присвоением ученой степени  доктора юридических наук!

• 13 Декабря 2015

Поздравляем декана Юридического факультета Гоголева Петра Васильевича с присвоением ученой степени доктора юридических наук!

Коллектив Управления научно-исследовательских работ СВФУ от всей души поздравляет декана Юридического факультета СВФУ Гоголева Петра Васильевича с присвоением ученой степени  доктора юридических наук. Ваш факультет, где Вы являетесь руководителем, славится своими традициями, с которыми прекрасно сочетаются новые научные подходы и современная целенаправленность. Неоценимый научно-практический опыт ваших сотрудников в деле воспитания и обучения высококвалифицированных юристов  дает возможность повышать научный и практический потенциал родной республики в передовом Международном уровне.
Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и процветания! Душевного подъема, плодотворной реализации начатых дел, плодотворной работы и новых научных побед!

Автор: Управление научно-исследовательских работ