Новости

  • 27 Ноября 2015
  • 368

26 ноября 2015 г. доктор философии, профессор Оксфордского университета (Великобритания) Сотирос Эндрю Мусалимас встретился с сотрудниками Управления научно-исследовательских работ

26 ноября 2015 г. доктор философии, профессор Оксфордского университета (Великобритания) Сотирос Эндрю Мусалимас встретился с сотрудниками Управления научно-исследовательских работ по вопросу совместной деятельности по повышению публикационной активности научно-педагогических работников и студентов СВФУ. Профессор предлагает ежемесячно проводить семинары и тренинги по работе с базами данных Scopus, WebofScience, по академическому письму, а также озвучил идеи по качественному переводу научных статей. Также профессор обращает внимание на то, что необходимо работать с журналами на французском, немецком, китайском, японском, корейском и др. языках. Работа начнется с марта 2016 года, будем рады видеть всех вас на наших семинарах!

Автор: Елена Григорьева

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).