• 24 Ноября 2015

Научный журнал «Вестник Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова» включен в новый перечень рецензируемых научных изданий

Журнал «Вестник Северо-Восточного федерального университета  имени М.К. Аммосова» включен решением Президиума ВАК при Министерстве образования и науки  РФ  в новый «Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на  соискание ученой степени кандидата наук,  на  соискание ученой степени доктора наук» по трем научным направлениям и пяти группам специальностей:

03.00.00 Биологические науки (03.02.00 Общая биология)

05.00.00 Технические науки (05.13.00 Информатика, вычислительная техника и управление. 05.17.00 Химическая технология)

10.00.00 Филологические науки (10.01.00 Литературоведение. 10.02.00 Языкознание).

Автор: Елена Григорьева