• 20 Ноября 2015

Утвержден состав участников конкурса по отбору получателей гранта Главы РС(Я) для молодых ученых, специалистов и студентов

В соответствии с пунктом 10.1 Положения о грантах Главы Республики Саха (Якутия) для молодых ученых, специалистов и студентов, утверждённого Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 21 октября 2002 года № 572 утвержден приказом Госкоминноваций РС(Я) состав участников конкурса по отбору получателей гранта Главы Республики Саха (Якутия) для молодых ученых, специалистов и студентов на 2016 год по направлениям научных исследований.

application/pdf iconПриказ об утверждении состава участников конкурса

Автор: Елена Григорьева