Информация от Управления научно-исследовательских работ от 29 сентября 2014 г.

Отдел диссертационных советов и докторантуры,

ВНИМАНИЮ ДОКТОРАНТОВ!

Уважаемые заведующие кафедрами, своевременно проведите аттестацию докторантов!

Для этого необходимо докторантам:

1)  1. Отчитаться на заседании профильной кафедры о работе за прошедший год (индивидуальный план докторанта; материал диссертации на бумажном и электронном вариантах; список научных трудов за отчитываемый период; оттиски рецензируемых статей).

2)   2. Представить в отдел диссертационных советов и докторантуры выписку из заседания кафедры о прохождении аттестации до 30 октября 2014 г.;

3)  3. Присутствовать на заседании аттестационной комиссии, которое состоится в первой декаде ноября 2014 г.

Автор: