Новости

  • 803

Информация от Управления научно-исследовательских работ от 12 сентября 2014 г.

Объявление
Отдел научных публикаций начинает формирование плана издания научных монографий на 2015 год, просим все подразделения подготовить список издания на год и отправить по адресуonp-svfu@mail.ru
В списке должны быть указаны следующие данные: подразделение, Ф,И.О. автора, название монографии, объем в п.л. и страницах.
Монографии издаются в электронном варианте.

Объявление
Ответственным представителям подразделений в РИНЦ, (Егоровой Т. П.(НИИРЭС), Томскому И. С. (МПТИ), Сивцевой Т.М. (НИИЗ), Прокопьеву А.В. (НИИМ),Полуфунтиковой Л.И. (ГРФ), Захаровой А.А. (ИФ),Шарину Е.Ф. (ИМИ),Ефимовой Л.С. (ИЯКН),Тарасовой Л.А. (МИ),Степановой Л.В. (ПИ), Сивцевой А.В. (ИЗФиР), Колодезникову В.Е. (ИЕН)), с целью полноценного анализа публикационной активности подразделений,  необходимо дополнить в списке сотрудников подразделения на сайте РИНЦ данные о занимаемой должности авторов и период работы, также провести работу по дополнению в РИНЦ монографий, сборников, статей, патентовСВФУ.
С вопросами обращайтесь в отдел научных публикаций (УЛК, 310 каб.) или по эл. почте onp-svfu@mail.ru

НИРС МУиС СВФУ

Южный федеральный университет в рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов Российской федерации проводит в 2014 году Конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и молодых ученых федеральных университетов.
Конкурс проводится в три этапа:
I этапа – предварительный отбор работ в федеральных университетах  
(c 21 августа 20 сентября 2014 г.)
II этап – отбор работ на третий этап
(осуществляет Экспертная Комиссия, с 21 сентября по 15 ноября 2014 г.)
III этап – очный этап Конкурса
(защита научных работ на конференции «Миссия молодежи в науке», 16-21 ноября 2014 г.)
По результатам третьего этапа определяются победители и призеры Конкурса, которые награждаются кубками и дипломами лауреата I, II, III степени, а всем конкурсантами, прошедшим во второй и/или третий этапы, вручаются сертификаты участника.

Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).