Поздравляем Сахаяну Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 18 Мая 2023

Поздравляем Сахаяну Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

17 мая 2023 г. на заседании Диссертационного Совета 24.2.312.09 при Казанском национальном исследовательском технологическом университете состоялась защита кандидатской диссертации младшего научного сотрудика Института естественных наук Сахаяны Николаевны Даниловой.

Диссертация представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.6.11. Технология и переработка синтетических и природных полимеров и композитов.

Диссертация Сахаяны Николаевны «Разработка композиционных материалов на основе модифицированного синтетическим волластонитом сверхвысокомолекулярного полиэтилена и технологии их формирования» выполнена под руководством доктора технических наук, профессора химического отделения ИЕН Охлопковой Айталины Алексеевны.

Искренне, от всей души поздравляем Сахаяну Николаевну с успешной защитой и желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций