Поздравляем Сардану Макаровну с успешной защитой докторской диссертации!

• 18 Мая 2023

Поздравляем Сардану Макаровну с успешной защитой докторской диссертации!

17 мая 2023 г. состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора фармацевтических наук доцента Медицинского института Сарданы Макаровны Тарабукиной на заседании диссертационного совета ДСУ 208.002.02 при Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

Диссертация Сарданы Макаровны «Использование социально ориентированных технологий в решении проблем лекарственного обеспечения населения в условиях Крайнего Севера и Арктики» написана по специальности 3.4.3. Организация фармацевтического дела.

Поздравляем Сардану Макаровну с успешной защитой докторской диссертации, желаем дальнейших успехов!

Автор: Департамент науки и инноваций