Поздравляем молодых ученых ИЕН  с успешной защитой кандидатских диссертаций!

• 2 Июня 2022

Поздравляем молодых ученых ИЕН с успешной защитой кандидатских диссертаций!

1 июня 2022 г. на заседании диссертационного совета Д 212.131.09 при Российском технологическом университете (МИРЭА) старшие преподаватели химического отделения ИЕН Мухин Василий Васильевич и Тимофеева Екатерина Николаевна успешно защитили свои диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Василий Васильевич представил диссертацию на тему «Эластомерные материалы уплотнительного назначения с улучшенными эксплуатационными характеристиками в климатических условиях Крайнего Севера», Екатерина Николаевна – на тему «Морозостойкие эластомерные материалы на основе эпихлоргидринового каучука, наполненные углеродными нанотрубками».

Диссертации выполнены по специальности 05.17.06 - Технология и переработка полимеров и композитов под руководством доктора химических наук, профессора химического отделения ИЕН Наталии Николаевны Петровой.

Поздравляем наших молодых коллег

Екатерину Николаевну Тимофееву

и Василия Васильевича Мухина

с успешной защитой диссертаций!

Желаем высоких достижений в научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций