Новости

Журнал «Российское образование»

  • 223

Журнал «Российское образование»

Журнал «Российское образование» подробно описывает все сферы отечественного образования. Это издание комплексно рассказывает о преобразованиях в одной из самых важных отраслей социальной сферы на примере успешных региональных практик.

За время своего существования журнал зарекомендовал себя как востребованная и действенная медиаплощадка, на которой обсуждаются самые важные для отрасли вопросы.

Журнал уникален тем, что в нем представлены все ступени образовательного процесса в стране — от детских садов до вузов. Герои издания — лучшие учебные заведения, лучшие педагоги, лучшие учащиеся в разных городах, районах, населенных пунктах. Обзоры посвящены количественным и качественным изменениям в образовательной системе РФ на примере конкретных территорий. Они подкреплены данными престижных рейтингов и мнениями авторитетных экспертов. Журнал готовится в партнерстве с профильными федеральными, окружными, региональными структурами.

Первый номер журнала доступен по ссылке.

Автор: Кондакова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).