Стань партнером мероприятия "Сириус.Лето: начни свой проект"

Стань партнером мероприятия "Сириус.Лето: начни свой проект"

«Малая академия наук Республики Саха (Якутия)» просит вас выступить в качестве партнёров на мероприятии «Сириус.Лето: начни свой проект».

Функции партнеров:

- предлагают актуальные для региона проектные задачи для старшеклассников, подразумевающие продолжительную работу (в течение года), в том числе с перспективой последующего представления решения на конкурсных мероприятиях;

- назначают научных консультантов для осуществления периодических консультаций по запросам наставников проектных команд школьников;

- могут по возможности проводить профориентационные мероприятия для школьников, встречи со студентами-наставниками для рассмотрения как будущих кандидатов для работы в организации.

Для более подробного ознакомления с программой приглашаем 29–30 июня 2021 года на республиканскую научно-методическую конференцию “Программа “Сириус.Лето: начни свой проект” в Республике Саха (Якутия): итоги и перспективы развития”.

Регистрация до 25 июня 2021 года по ссылке:

По всем вопросам, касающимся данного письма, просим обращаться Лаптевой Яне Афанасьевне, начальнику научно-методического отдела, тел. +7 999 173-57-12, E-mail: nmosirius2015@gmail.com

Автор: Тиунова Саяна Васильевна