Поздравляем Татьяну Ивановну Интогарову с успешной защитой кандидатской диссертации!

17 июня на заседании диссертационного совета Д 212.280.02 при Уральском государственном горном университете состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры «Горного дела» Мирнинского политехнического института Татьяны Ивановны.

Диссертация «Совершенствование флотоклассификации медных руд на основе обогащения пенных продуктов в сужающихся желобах» Интогаровой Татьяны Ивановны была представлена на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых.

Искренне поздравляем нашего коллегу

ИНТОГАРОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата технических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Кондакова Саяна Васильевна