Поздравляем Марию Николаевну Семёнову с успешной защитой кандидатской диссертации!

03 июня на заседании диссертационного совета Д 002.080.03 при Институте проблем сверхпластичности металлов Российской академии наук состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры «Фундаментальной и прикладной математики» Мирнинского политехнического института Марии Николаевны.

Диссертация «Свойства делокализованных нелинейных колебательных мод треугольной решетки Морзе и графена» Семёновой Марии Николаевны была представлена на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 - Физика конденсированного состояния.

Искренне поздравляем нашего коллегу

СЕМЁНОВУ МАРИЮ НИКОЛАЕВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата физико-математических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Тиунова Саяна Васильевна