Международная научно-практическая конференция «XXXIV МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЛЕХАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

• 25 Декабря 2020

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в масштабной студенческой конференции РЭУ им. Г. В. Плеханова «XXXIII Международные Плехановские Чтения», которая состоится 25 марта 2021 года.

Наша конференция является очень важным событием не только для Студенческого научного сообщества, но и для всего университета, так как ее цель – создать площадку, где каждый студент сможет поделиться своими мыслями и наработками по интересующей его научной тематике.

Рабочие языки Конференции: русский, английский.

• Участие в Конференции бесплатное

• Наличие научного руководителя является обязательным условием участия в Конференции.

• Участвовать можно только с одной работой в каждой секции, и 3-мя статьями во всей конференции.

• Допускается участие как единолично, так и в соавторстве (до 2-х человек).

• Для того, чтобы Ваша работа была опубликована, необходимо выступить в очном туре Конференции! Автор статьи, прошедший заочный тур, но не выступивший со своей работы – опубликован не будет.

На Конференции будут представлены наиболее актуальные и практически значимые научные работы студентов. По итогам работы Конференции будет опубликован сборник статей, прошедших тщательный отбор и признанных лучшими, и в последствии размещенный в наукометрической базе РИНЦ.

Заочный этап заключается в написании статей по одной из проблем в рамках тематики секций Конференции. Вы можете осветить более узкую тему, при этом важно, чтобы Ваш объект исследования совпадал с заявленным в тематике секции. С требованиями к оформлению статей можно ознакомиться в Приложении 1 информационного письма.

Список секций конференции XXXIV Международные Плехановские Чтения 2021

Конференция XXXIV Студенческие Международные Плехановские Чтения представлена следующими секциями:

1. Новые вызовы пространственного развития России;

2. Международные экономические отношения и мировая экономика;

3. Прикладная информатика и информационная безопасность в цифровой экономике;

4. Торговля и товароведение;

5. Актуальные вопросы развития международного бизнеса и таможенного дела;

6. Политология, социология, психология, юриспруденция;

7. Маркетинг;

8. Организационно-управленческие инновации;

9. Финансовые институты и рынки;

10. Актуальные проблемы индустрии гостеприимства, туризма и спорта;

11. Экономический рост и развитие России;

12. Экономическая теория и экономическая реальность;

Основные даты организации Конференции

Прием работ

20.12.2020 – 05.02.2021 (23:59)

Заочный тур:

1. Оглашение результатов антиплагиата