• 18 Сентября 2020

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Приглашаем Вас принять участие в режиме онлайн в IV Всероссийской научно-практической конференции «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов: теория и практика» (далее Конференция), посвященной 125-летию со дня основания Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

Конференция будет проходить в режиме онлайн 30 октября 2020 года с 13:00 (по московскому времени) в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»; 190121, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 35.

До 29 октября необходимо пройти онлайн регистрацию участника конференции на сайте конференции www.gto-afk.ru. Всем зарегистрированным участникам 29 октября 2020 будет выслана ссылка для просмотра конференции на youtube канале!

30 октября 2020 года с 13:00 (по московскому времени) будет проходить трансляция конференции в открытом доступе в режиме онлайн на платформе youtube на сайте конференции www.gto-afk.ru.

Автор: Департамент науки и инноваций