Новости

  • 468

Студентка ЮФ СВФУ стала финалистом конкурса "Команда Арктики"

Студентка Юридического факультета Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова Сузанна Степанова стала одним из финалистов конкурса «Команда Арктики».

Конкурс прошел с 5 по 21 июня. Победители получат работу или приглашение пройти стажировку в Минвостокразвития России, Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике (АРЧК) и других институтах развития.

Всего на конкурс поступило 537 заявок из 56 российских регионов, Две заявки поступили из Финляндии и Болгарии. 15% всех конкурсантов из Москвы, 14% - из Архангельской области, 12% - из Красноярского края, 11% - из Санкт-Петербурга, 11% - из Республики Саха (Якутия), 10% - из Мурманской области, 6% - из Ямало-Ненецкого автономного округа и Новосибирской области, на остальные 48 регионов пришелся 21%. Из них только 36 студентов стали финалистами конкурса.

 

Сузанну Степанову поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор: Троев Иван Петрович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).