Новости

Проект ИЗФиР СВФУ выиграл грант РФФИ на фундаментальные исследования в сфере общественно-политических наук

  • 435

Проект ИЗФиР СВФУ выиграл грант РФФИ на фундаментальные исследования в сфере общественно-политических наук

Научно-исследовательский проект сотрудников Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ "Символическое пространство северных городов Республики Саха (Якутия) в контексте социально-политических процессов" признан победителем Конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук, проводимый совместно РФФИ и Экспертного института социальных исследований.
Конкурс был объявлен фондом 15-го апреля для научных коллективов научных и научно-образовательных организаций. На организацию и проведение исследования победителю выделяется 1,5 млн. рублей. Проект проводится под руководством доцента кафедры "Французская филология", кандидата филологических наук Хохоловой Ирены Семеновны.
Департамент науки и инноваций искренне поздравляет коллектив ИЗФиР с победой на конкурсе и выражает благодарность за творческую активность, инициативность и стремление к победе.

Автор: Троев Иван Петрович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).