Научная конференция «Современное состояние проблем фармации  и  фармакологии  Дальнего  Востока  России  и стран Азиатско-Тихоокеанского региона»

Научная конференция «Современное состояние проблем фармации и фармакологии Дальнего Востока России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона»

Уважаемые коллеги!

Научный отдел ДВГМУ приглашает Вас принять участие в работе научной конференции «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОБЛЕМ ФАРМАЦИИ И ФАРМАКОЛОГИИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИИ И СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА» в рамках I Дальневосточного международного медицинского конгресса.

Направления работы конференции:

-   Актуальные вопросы фармации и фармакологии;

- Итоги работы научных школ фармацевтического профиля ДВГМУ и других медицинских вузов.

К участию в конференции в качестве докладчиков приглашаются научно-педагогические работники высшей квалификации образовательных и научных учреждений, научно-педагогические работники, выполняющие диссертационные исследования.

Для участия в конференции, необходимо до 31 июля 2020 года направить заявки по электронной почте в технический секретариат (ответственный секретарь – Матющенко Наталья Владимировна, natashavm@mail.ru).

Заявку на участие в конференции необходимо оформить по образцу:

Название доклада

Ф.И.О. автора (авторов) полностью (если авторов несколько, то выделить докладчика)

Направляющее учреждение и его подразделение

Контактная информация: телефон, электронная почта автора (авторов)

Аннотация доклада в произвольной форме (не более 0,5 страницы).

Рабочие языки конференции – русский язык, английский язык (рекомендуется представление презентаций докладов в билингвальном формате).

Регламент доклада - не более 15 минут.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять темы докладов, несоответствующие тематике конференции.

Участие в конференции является бесплатным и не требует регистрационного взноса.

Мы будем рады видеть Вас на нашей научной конференции

«СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОБЛЕМ ФАРМАЦИИ

И ФАРМАКОЛОГИИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИИ

И СТРАН АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА»!

Автор: Троев Иван Петрович