Новости

О допуске научных коллективов к рабочим местам на период самоизоляции

  • 16 Июня 2020
  • 359

О допуске научных коллективов к рабочим местам на период самоизоляции

13 июня 2020 г. было издано распоряжение проректора по науке и инновациям Данилова Ю.Г. «О допуске научных коллективов к рабочим местам на период самоизоляции» для безопасности исполнителей научных проектов, имеющих обязательства по выполнению плановых показателей научно-исследовательских работ в рамках федеральных проектов и конкурсов на рабочих местах с 15 по 30 июня т.г. в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для получения доступа к рабочим местам в корпусах СВФУ научными коллективами предоставлены заявления о допуске во время режима самоизоляции, обязывающие соблюдать требования санитарно-эпидемиологического режима (форма прилагается). Также Департаментом науки и инноваций СВФУ был составлен общий список сотрудников и график посещения корпусов. Клиникой Медицинского института организована работа по сбору анализа у сотрудников и выдача справок об отсутствии антител на COVID-19.   

Распоряжение

Заявление

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).