• 10 Июня 2020

XI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ»

Департамент экономического развития Белгородской области

Белгородский государственный технологический университет
им. В.Г. Шухова
Институт экономики и менеджмента

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

XI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ»

в заочной форме с изданием сборника статей

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заочной XI Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономического развития», которая состоится в октябре 2020 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

К участию в конференции приглашаются магистранты, аспиранты, научно-педагогические работники, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских организаций.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Экономические проблемы и перспективы мирового и регионального развития.

2. Актуальные проблемы экономической теории и практики функционирования бизнес-организаций.

3. Теория и практика менеджмента и маркетинговой деятельности.

4. Проблемы реформирования и развития бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и финансов в РФ.

Форма проведения: заочная.

Язык конференции: русский, английский.

Участие в конференции бесплатное. Сборнику статей по материалам конференции присваивается международный индекс ISBN, публикуется в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) Научной электронной библиотеки elibrary.ru, а также размещается на сайте БГТУ им. В.Г. Шухова по адресу: http://conf.bstu.ru/material_conf «Материалы конференций БГТУ им. В.Г. Шухова».

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

До 25 сентября 2020 г. (включительно) на адрес оргкомитета conf@intbel.ru отправить отдельными файлами:

1)  статью, оформленную в соответствии с требованиями;

2) регистрационную форму, оформленную по образцу.

Октябрь, 2020 г. – издание сборника статей XI Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономического развития».

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

для участия в заочной XI Международной научно-практической конференции
«Актуальные проблемы экономического развития»

Фамилия, имя, отчество (полностью)
 Уч. cтепень
 Уч. звание
 Название организации (полное)
 Тел.,факс, e-mail
 Название доклада
 Наименование направления
 Подпись участника

скачать WORD-вариант

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ

Статья должна быть выполнена на листах формата А5 книжной ориентации (не более 5 стр.). Не полностью заполненные страницы нежелательны.

Текст набирается в редакторе WinWord. Шрифт "Times New Roman" размером 10 пт. Междустрочный интервал 1.

Поля:    верхнее − 17 мм, нижнее − 30 мм,

левое − 18 мм, правое − 20 мм.

Отступ абзаца – 7 мм.

Пример оформления текста доклада

НЕОБХОДИМОСТЬ ФИНАНСОВЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ

В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ

Иванов И.И., канд. экон. наук, доц.

Белгородский государственный технологический

университет им. В.Г. Шухова

Аннотация (не менее 5 строк и не более 10)

Вниманию авторов!

Статьи должны быть тщательно отредактированы. Ответственность за содержание статьи несет автор.

Оригинальность статей, проверенных в системе антиплагиат: https://www.antiplagiat.ru или https://text.ru/ должна составлять не менее 70%.

Материалы, оформленные с нарушением указанных требований или поступившие после указанного срока, не публикуются.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

308012, Россия, г. Белгород, БГТУ им. В.Г. Шухова, ОНТИ и ОНИР

Тел./факс: (4722) 55-17-49

Гокова Екатерина Николаевна,