• 3 Июня 2020

Филиал ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» приглашает опубликовать результаты исследований в сборнике (РИНЦ)

Филиал ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

в г. Анапе Краснодарского края

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас опубликовать результаты теоретических и прикладных исследований по актуальным проблемам в сборнике «Научно-прикладные исследования современности».

Для публикации до 01 июля 2020 г. необходимо предоставить:

1.      Заявку на публикацию.

2.      Статью.

3.      Копию квитанции об оплате.

Материалы к публикации должны быть высланы по электронной почте в виде 3-х прикрепленных файлов (заявка, статья, квитанция) по следующему адресу: afsgu_nauka@mail.ru. В теме письма указать: Научный сборник.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отбора к печати представленных материалов. Материалы без заявки, неверно оформленные или присланные после 01 июля 2020 г. приниматься к рассмотрению не будут.

Прикрепленные файлы статьи должны быть названы фамилией автора (например, Заявка Иванов, Статья Иванов, Квитанция Иванов).

По вопросам отправки заявок, размещения статей в сборнике обращаться: afsgu_nauka@mail.ru.

Сборник будет размещен в базе данных научных публикаций российских ученых РИНЦ.

Стоимость публикации - 500 (пятьсот) рублей/статью.

Получение электронного сборника БЕСПЛАТНОЕ. Стоимость печатного варианта сборника 400 (четыреста) рублей.

Приложение 1. Заявка на публикацию научной статьи

Приложение 2. Требования к оформлению материалов