Всероссийская междисциплинарная молодежная научная конференция «Информационная школа молодого ученого»

• 26 Мая 2020

Центральная научная библиотека Уральского отделения РАН приглашает принять участие в Всероссийской междисциплинарной молодежной научной конференции «Информационная школа молодого ученого» 21 - 24 сентября 2020 года в г. Екатеринбурге.

«VIII Информационная школа молодого ученого» - это:

• 12 научных направлений;

• адекватная критическая оценка от ведущих специалистов в своей области;

• пленарные доклады-лекции приглашенных ведущих ученых Уральского региона, представителей научных издательств и агрегаторов информационных ресурсов;

• дискуссионная площадка для обсуждения фундаментальных проблем междисциплинарных исследований;

• интерактивные мастер-классы;

• практические занятия от специалистов по актуальным вопросам сопровождения и поддержки научных исследований;

• публикация материалов конференции в сборнике научных трудов;

• индивидуальный номер DOI к каждой статье;

• размещение статей в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Участие можно принять с докладом, а также как слушатель.

Регистрация для участников с докладами до 31.05.2020 года

Подробная информация: http://conf.uran.ru/Default?cid=molcnb