Новости

  • 15 Апреля 2020
  • 335

О начале конкурсного отбора заявок на проведение экспедиционных работ в 2020 году

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации осуществляет прием от подведомственных организаций заявок на проведение научных экспедиционных исследований в Мировом океане и внутренних водоемах России на научно-исследовательских судах Минобрнауки России на 2021 год.

В связи со сложившейся в стране ситуацией, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), конечный срок представления заявок для участия в конкурсном отборе организаций – исполнителей плана экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах Минобрнауки России в 2021 году установлен на 15 мая 2020 г.

Для участия в конкурсном отборе на выполнение экспедиционных исследований на научно-исследовательских судах Минобрнауки России необходимо направить в Минобрнауки России заявки в соответствии с приложением к данному письму.

Обращаем особое внимание, что заявки не будут рассмотрены, если:

форма, содержание и структура заявки не будет соответствовать требованиям;

заявка поступит позже 15 мая 2020 г.

Заявки для участия в конкурсном отборе необходимо направить в электронном виде в формате PDF и WORD на электронный адрес почты: dabizhatv@minobrnauki.gov.ru.

Обеспечение технических и организационных вопросов сбора заявок осуществляет отдел координации и обеспечения деятельности научно-исследовательского флота, полигонов и экспедиций Департамента координации деятельности научных организаций.

Информация  https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=1180&cat=/ru/documents/docs/

Приложение:

Форма заявки на выполнение экспедиционных работ;

Форма информационного отчета о выполнении морских научных исследований;

Значения нормативных затрат на выполнение работ в экспедиции;

Научно-исследовательские суда, находящиеся в оперативном управлении научных организаций, подведомственных Минобрнауки России.



Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).