Новости

  • 9 Апреля 2020
  • 274

АКТУАЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФОНДА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

Для участия в Международных научно-практических конференциях в дистанционном формате приглашаем преподавателей ВУЗов, докторов и кандидатов наук, специалистов, докторантов, аспирантов, магистрантов, практикующих специалистов, студентов (только в соавторстве с руководителями), а также всех заинтересованных лиц.

По результатам участия в Международных научно-практических конференциях каждый автор получит сертификат  участника.
Сертификат утверждается подписью руководителя и печатью издательства. Настоящий сертификат подтверждает участие в Международной научно-практической конференции и публикацию материалов в сборнике статей по ее итогам. Сертификат выдается в печатном (высылается после проведения конференции и публикации сборника) и электронном (размещается на сайте) виде.

Все авторы получат печатные сборники статей. Сборники по итогам конференций публикуются в течение 20 дней и высылаются авторам в печатном виде. Выпускаемые сборники имеют соответствующие библиотечные индексы УДК и ББК, международный стандартный книжный индекс ISBN и рассылаются по основным библиотекам России и Зарубежья Мы придерживаемся политики открытой науки и размещаем все опубликованные издания на сайте в разделе “АРХИВ КОНФЕРЕНЦИЙ”

Сборники статей будут опубликованы на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru без индексации в РИНЦ. 

Актуальные конференции 

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
LXXI МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ (ПАМЯТИ А. И. НОТКИНА)

https://efir-msk.ru/k-70

Дата проведения: 12 апреля 2020 г.

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
LXXII МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ (ПАМЯТИ Н. Г. БАСОВА)

Дата проведения: 22 апреля 2020 г.

https://efir-msk.ru/k-71

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ
https://efir-msk.ru/act-conf

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).