• 4 Апреля 2020

Сроки приема заявок и тезисов продлены

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова проводит общеуниверситетскую научную конференцию студентов и магистрантов «АММОСОВ – 2020».

Работа конференции будет проходить по 13 секциям и 10 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

На первый заочный этап конференции заявки и электронные тезисы научных работ принимаются в срок до 10 апреля 2020 г. на электронные адреса координаторов НИРС МУиС учебных подразделений.

На второй этап допускаются участники, прошедшие первый заочный этап в учебных подразделениях СВФУ.

Работа экспертных комиссий будет осуществляться с 13-17 апреля 2020 г.

Подробная информация https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/strukturnye-podrazdeleniya/dnii/otdel-organizatsii-nirs-i-muis/science_konf/folder/?clear_cache=Y

Автор: Департамент науки и инноваций