• 28 Февраля 2020

Конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ студентов высших учебных заведений Дальневосточного федерального округа по макроэкономическому и эконометрическому моделированию

Дальневосточное главное управление Центрального банка РФ приглашает студентов старших курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры принять участие в конкурсе научно-исследовательских и научно-практических работ студентов высших учебных заведений Дальневосточного федерального округа по макроэкономическому и эконометрическому моделированию.
Основная конкурсная тематика:

• макроэкономическое прогнозирование;
  • моделирование общего равновесия и циклов деловой активности;
  • эконометрическое моделирование;
  • исследование региональной экономики.

Конкурс проводится в период с 25.02.2020 по  23.04.2020 и состоит из следующих этапов:
  • Прием работ заочного этапа конкурса в срок до 27.03.2020
  • Оповещение участников о результатах конкурса в срок до 14.04.2020
  • Очный этап конкурса - 23.04.2020

Подробные условия участия приведены в приложении

Автор: Департамент науки и инноваций