Новости

  • 3 Февраля 2020
  • 235

V Международная Конференция "АРКТИКА: ШЕЛЬФОВЫЕ ПРОЕКТЫ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ"

Заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики примет участие в Конференции «Арктика-2020»

Заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Викторович Крутиков выступит на Пленарной сессии: «Устойчивое развитие арктических регионов – задачи и пути» V Международной конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» («Арктика-2020»).

Александр Викторович Крутиков официально подтвердил свое участие в V Международной Конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020).

V Международная конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» проводится компанией «Системный Консалтинг» и журналом «Региональная энергетика и энергосбережение» совместно с ТПП РФ, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина и Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Более 400 человек примут участие в работе Конференции в 2020 году, включая специалистов из разных регионов России и ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятие будут освещать около 100 представителей ведущих федеральных и отраслевых СМИ.

В данный момент завершается формирование деловой программы Международной конференции «Арктика-2020».

сайт конференции: http://arctic.s-kon.ru/

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).