• 28 Января 2020

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Ирину Ивановну Куркину

Поздравляем инженера-исследователя учебно-научно-технологической лаборатории "Графеновые нанотехнологии" кафедры радиофизики и электронных систем ФТИ Ирину Ивановну Куркину с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук на тему: «Тонкие пленки из суспензии фторированного графена: создание, свойства и перспективы применения» по научной специальности 01.04.07 "Физика конденсированного состояния".

Для сведения:

Защита состоялась 27.01.2020 г. на заседании диссертационного совета Д002.063.02 в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки "Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН" (г. Москва).

Научный руководитель – Антонова Ирина Вениаминовна, доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Института физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН (г. Новосибирск).

Автор: Департамент науки и инноваций