• 23 Января 2020

VII международная научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Битва за Победу: 75 лет спустя»

В рамках Международных Рождественских образовательных чтений Учебный комитет Русской Православной Церкви, Московская духовная академия и Российский университет дружбы народов (далее РУДН) проводят VII научно-практическую конференцию «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Битва за Победу: 75 лет спустя» (далее Конференция).

Программой пердусмотрена работа трех тематических площадок:

- Что значит для меня победа? (студенческая)

- Великая победа: мифы и реальность (научная)

- Патриотизм: ценность и тренд современного общества (пастырско-педагогическая)

Дата проведения: 29 января 2020 года.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Российский университет дружбы народов (главный корпус).

Время проведения: 10.00-18.00

Контактное лицо от РУДН – Астахова Ирина Викторовна,
тел. +7(925) 229-06-36.

Для получения более подробной информации и участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://unisop.rudn.ru