• 2 Декабря 2019

XXIII Международная молодежная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ»

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

АНО ВО "Международный банковский институт" приглашает Вас принять участие в работе XXIII-ой Международной молодежной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ».

Конференция состоится 19 декабря 2019 г.

Программа конференции включает следующие направления:

1.Цифровая трансформация бизнеса и государства;
2.Банковский бизнес и финансовые кибертехнологии;
3.Человек в цифровой экономике: ретроспектива и перспектива;
4.Актуальные проблемы экономики и финансовая политика государства;
5.Зеленая экономика и зеленые финансы – базис инновационного развития.
Регистрация участников происходит через федеральную информационную систему поддержки лидеров lidear-id https://leader-id.ru/event/35714/ до 13 декабря 2019 г.
контактный телефон:+7(812)570-55-04
e-mail: orgcom@ibipd.ru