Новости

  • 223

Российско-Германский конкурс научно-популярных фоторабот «Познавая бесконечность»

В рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг. объявлен открытый Российско-Германский конкурс научно-популярных фоторабот «Познавая бесконечность».

Фотоконкурс направлен на популяризацию научно-исследовательских проектов, проводимых в рамках развития научно-образовательных партнёрств двух стран. Инструментом популяризации является формат научной/научно-популярной фотографии.

Фотоконкурс объявлен по пяти номинациям:

Микромир науки;

Макромир науки;

Наука со стороны;

Гармония науки;

Социальная ответственность науки и исследователя.

Дата начала приема заявок: 19 ноября 2019 г.

Дата окончания приема заявок: 31 июля 2020 г.

2 и 3 декабря 2019 года в рамках Форума вузовской науки и Встречи молодых учёных России и Германии состоится Российско-Германская выставка, где будут представлены наиболее успешные примеры фоторабот, поступивших на конкурс до декабря 2019 года,

Победители фотоконкурса будут отмечены на Закрытии Российско-Германского года научно-образовательных партнёрств 2018-2020 гг. в Берлине сентябре 2020 года.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку в оргкомитет по адресу электронной почты konkurs-RU-DE@misis.ru в соответствии с требованиями, представленными в Приложении 1 Положения о фотоконкурсе: https://russia-germany-cooperation.ru/.

Подробная информация о конкурсе и требования к участникам представлены Положении о конкурсе: https://russia-germany-cooperation.ru.

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).