Cтипендия имени Ньургуна Семеновича Тимофеева

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) объявляет конкурс на соискание стипендии имени Ньургуна Семеновича Тимофеева. В конкурсе могут поучаствовать  студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию и расположенных на территории Республики Саха (Якутия), по техническим специальностям.

Кандидатуры на присуждение стипендии имени Ньургуна Семеновича Тимофеева представляются ректором (руководителем) высшего учебного заведения, имеющего государственную аккредитацию и расположенного на территории Республики Саха (Якутия).

К представлению прилагаются анкетные данные студента, сведения о его успеваемости, семейном и материальном положении.

Срок приема документов : до 25 ноября 2019 года

Прием документов осуществляется по адресу : г. Якутск, ул. Кулаковского, 46, каб, 4 этаж, 403-с каб. Департамент науки и инноваций, отдел развития молодежной науки

Ответственное лицо -  Лугинова Оксана Афанасьевна, 49-69-44 тел.

Автор: Тиунова Саяна Васильевна