Новости

  • 7 Ноября 2019
  • 1101

Конкурс на получение именных стипендий и грантов ПАО «НК Роснефть»

СТИПЕНДИЯ ПАО «НК Роснефть»

Стипендии учреждаются с целью:

−     сохранения, поддержания и развития интеллектуального и творческого потенциала студентов;

−     поддержки лучших студе нтов, обучающихся по востребованным в ПАО «НК «Роснефть» специальностям.

Участие в конкурсе на получение Стипендии могут принимать студенты, начиная с III курса очной формы обучения, обучающиеся по профильным направлениям.

К конкурсу на получение Стипендии допускаются студенты, имеющие значительные достижения в учебной деятельности и успехи в научно-исследовательской работе по направлениям деятельности ПАО «НК «Роснефть» (высокие показатели по промежуточной аттестации за 2 семестра, победители, призеры и участники всероссийских и региональных олимпиад, научных конкурсов и форумов всероссийского и регионального уровней).

Полноценной заявкой считается наличие пакета документов, состоящего из:

−     заявка на стипендию ПАО «Нефтяная компания «Роснефть»;

−     заверенная копия зачетной книжки;

−     список и копии научных работ и публикаций;

−     иные документы, подтверждающие особые успехи кандидатов (дипломы, медали, грамоты и др.).

Прием документов: заявки принимаются в отдел развития молодежной науки Департамента науки и инноваций СВФУ (г. Якутск, ул. Кулаковского, 46, каб. 403-А, здание АИЦ СВФУ).

Прием заявок осуществляется до 29 ноября 2019 г.

Положение об именных стипендиях ПАО "НК Роснефть"


ГРАНТЫ ПАО «НК Роснефть»

Задача Конкурса - поддержка молодых ученых и преподавателей, деятельность которых соответствует утвержденным приоритетным направлениям научной деятельности в ПАО «НК «Роснефть».

Именные гранты присуждаются молодым ученым и преподавателям, чья деятельность непосредственно связана с приобретением студентами и выпускниками компетенций, получаемых при изучении специальных дисциплин, охватывающих разведку, добычу и транспортировку углеводородов, нефтяной инжиниринг, разработку трудноизвлекаемых запасов, разработку нефтяных и газовых месторождений в осложненных условиях, отвечающих утвержденным приоритетным направлениям научной деятельности в ПАО «НК Роснефть», а также за достижения в педагогической деятельности, успехи в научно – исследовательской работе.

Присуждаются два гранта, размер каждого – 100 000 рублей.

Полноценной заявкой считается наличие пакета документов, состоящего из:

- заявка на грант ПАО «Нефтяная компания Роснефть»;

- список и копии научных работ и публикаций;

- иные документы, подтверждающие особые успехи кандидатов.

Прием документов: заявки принимаются в отдел развития молодежной науки Департамента науки и инноваций СВФУ (г. Якутск, ул. Кулаковского, 46, каб. 403-А, здание АИЦ СВФУ).

Прием заявок осуществляется до 26 ноября 2019 г.

Положение об именных грантах ПАО "НК Роснефть"

Автор: Прокопьева Мария Ивановна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).