Новости

Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

  • 8 Октября 2019
  • 448

Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Объявляется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

Заявление могут подать все студенты, обучающиеся за счет бюджета РФ, в том числе иностранные граждане.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

• Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЛЮБОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров, магистров, специалистов; 

• Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ СО ВТОРОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров и специалистов, и любого года обучения по программам подготовки магистров.

Заявления и пакет документов подаются студентами через личный кабинет студента student.s-vfu.ru

Достижения засчитываются с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года.

Срок приёма заявлений студентов с 8 по 20 октября 2019 года включительно.

По вопросам ПГАС за достижения в научно-исследовательской деятельности вы можете обращаться по телефону 35-24-76, по электронной почте nirss-vfu@mail.ru

 

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).