Новости

Конкурс курсовых, дипломных и научных работ, посвященных Арктике и Антарктике «Полярная инициатива»

  • 12 Сентября 2019
  • 417

Конкурс курсовых, дипломных и научных работ, посвященных Арктике и Антарктике «Полярная инициатива»

Организаторы: 

Автономная некоммерческая организация научно-исследовательский центр «Полярная инициатива», Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников». 

Призы

Дипломы 1-2-3 степени в 4 номинациях; продукция издательства «Paulsen», специальные призы от партнеров конкурса, стажировки в Москве и Санкт-Петербурге. Участники: студенты российских вузов 3 и 4 курсов бакалавриата, магистранты, аспиранты, молодые ученые, молодые специалисты. 

Условия

работа должна соответствовать всем требованиям, предъявляемым к учебным/выпускным квалификационным работам, включая соответствие этике научной коммуникации и правилам оформления. Работа должна быть защищена не более 5 лет назад. 

Направления

биология и биогеография; геология, геоморфология, мерзлотоведение; геоэкология, экологическая безопасность, рациональное природопользование и проблемы устойчивого развития; океанология, гидрология суши, климатология, метеорология; картография и геодезия; ГИС-технологии; социально-экономическая география, краеведение и туризм; этнография и историческая география; авиация; космос; судостроение; глонасс; менеджмент и управление в полярных регионах; техника и инновационные технологии для освоения полярных регионов. 

Оформление заявки: 

необходимо опубликовать свою работу в соответствующем разделе интернет-портала «Научный корреспондент» по адресу https://nauchkor.ru/Dolar

Сроки

Окончание приема заявок - 30 сентября 2020 года в 00:00 часов по МСК. С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу https://nauchkor.ru/polar

Письмо о конкурсе

Приложение


Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).