Новости

Конкурс РФФИ 2019 года на лучшие проекты междисциплинарных научных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов»

  • 18 Июня 2019
  • 305

Конкурс РФФИ 2019 года на лучшие проекты междисциплинарных научных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов»

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов» (код темы «26-908»).

Рубрикатор темы:

908.1. Редокс–активные органические и элементоорганические соединения для устройств хранения и преобразования энергии; сборка молекулярных органических и элементоорганических структур высокой размерности с использованием электрического тока.

908.2. Органические и элементоорганические электрохимические молекулярные переключатели и молекулярные машины.

908.3. Органические и элементоорганические молекулярные, олигомерые и полимерные функциональные материалы - редокс–активные: сенсоры и молекулярные шаттлы.

908.4. Электронный перенос в соединениях со смешано-валентным состоянием в электрохимических процессах с участием органических и элементоорганических соединений.

908.5. Электрохимические превращения органических и элементоорганических соединений; закономерности регио-, стерео- и хемоселективности электрохимически активируемых превращений.

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ.

Дата и время начала подачи заявок: 20.06.2019 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 22.07.2019 23:59 (МСК)

Порядок информирования об итогах конкурса: уведомление участников конкурса о решении конкурсной комиссии в электронном виде в КИАС РФФИ и опубликование списка победителей конкурса на сайте РФФИ до 31.10.2019 года.

Победителям конкурса предоставляется право заключить Договор о предоставлении гранта победителю конкурса и реализации научного проекта.

Грантополучатель: коллектив физических лиц.

Срок реализации проекта: 3 года.

Максимальный размер гранта: 6 миллионов рублей в год.

Минимальный размер гранта: 3 миллиона рублей в год.

Полная информация об условиях конкурса: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/n_812/o_2089612 

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).